Функция задача формулой y=-5x-3.1) Найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному - 2.

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 08:44
    0
    Вам нужно просто подставить данное значение в функцию

    y = - 5*-2-3

    y = 7
  2. 8 марта, 10:10
    0
    У=-5 * (-2) - 3*1=10-3*1=7