Найти зная выр

¼х³+3 у² при х=-2 и у=-1

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:53
    0
    1/4• ((-2) • (-2) • (-2)) + 3• ((-1) • (-1)) = 1/4• (-8) + 3•1=-2+3=1

    Ответ: 1