Определите число решений системы уравнений:

y=2x²-6x+1

y=3

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:53
    0
    Y=2x²-6x+1 y=2x²-6x+1

    +

    (y=3) - (1) - у=-3

    2x²-6x-2=0

    2 х²-6 х=2

    -2 х=2

    х=-1