Вычислите

√54/√24+√32*50

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:07
    0
    √54/√24+√ (32*50) = (√6*√9 / (√6*√4) + √ (16*√2*√25*√2) = 3/2+4*5*2=1,5+40=41,5.