Разложить на множители:

b9+a12

343a6b15-0.008x9y3

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:59
    0
    B^9+a^12 = (b^3+a^4) (b^6-b^3a^4+a^8)

    343a^6b^15-0,008x^9y^3 = (7a^2b^5-0,2x^3y) (49a^4b^10+1,4a^2b^5x^3y+

    +0,04x^6y^2)
  2. 9 мая, 05:42
    0
    Нет неправильно