Является ли квадратным уравнением

2,5 х^2-3 х+7=0

8-1,3 х^2=0

16 х-0,25=0

19 х^2+х^4+1=0

1 х^2+х-6,9=0

5

Х^2-√'7=0

5

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:50
    0
    2,5 х^2-3 х+7=0 - да

    8-1,3 х^2=0 - да

    16 х-0,25=0 - нет, оно линейное

    19 х^2+х^4+1=0 - нет, оно 4 степени

    1 х^2+х-6,9=0 - да

    5

    Х^2-√'7=0 - да

    5