Выполните действия

а в 18 степени разделить на а в 6 степени

(а в 7 степени) все это в 4 степени

(2 а в 3 степени) все это в 5 степени

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:15
    0
    A^18:a^6=a^12 (a^7) ^4=a^28