С помощью графика функции игрек равно 0,5 икс Определите Чему равно значение Y при X равно 4 икс равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:10
    0
    Y (x=4) = 0,5*4=2; y (x=0) = 0,5*0=0; По этим двум точкам построите график сами, это не сложно.