Найдите значение функции игрек равен 3 Икс плюс 6 при x равен минус 8

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:54
    0
    У=3 х+6, при х=-8

    у=3 * (-8) + 6

    у=-24+6

    у=-18