Для приготовления 100 г каши надо взять 30 г крупы. сколько потребуется крупы чтобы сварить 250 г каши

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:47
    0
    1) 250:100=в 2,5 раза больше 250 грамм каши

    2) 30*2,5 = 75 грамм крупы для 250 грамм каши
  2. 18 декабря, 05:06
    0
    Если для 100 г нужно 30 крупы, то для 250 г:

    30+30+15=75 (г)