Помогите решить { (2y + x = 10

(x - 2y = 2

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:08
    0
    Х+2 у=10

    х-2 у=2

    вычтем

    4 у=8

    у=4

    х=2+2 у=6

    (6; 4)