Представьте дробь 7/20 в виде десятичной

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:49
    0
    7 / 2 0 = 0. 3 5 вот так
  2. 12 апреля, 18:07
    0
    7/20*5=35/100=0.35

    Вроде так, если не ошибаюсь.