Точка движется прямолинейно Так что ее скорость в момент t равна V (t) = 10-0,2t. найлите путь пройденый точкой от 3 до 10 сек. скорость измеряется в метрах в секунду

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:23
    0
    S (t) = 10t-0,1t²

    s (3) = 30-0,9=29,1 м

    s (10) = 100-10=90 м

    s=90-29,1=60,9 м