3x в квадрате = 7

Чему равен x?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:44
    0
    3x^3=7

    x^2=7/3 - дробь

    x1 = корень из 2 целых 1/3 - дробь

    x2 = минус корень из 2 целых 1/3 - дробь
  2. 16 августа, 20:55
    0
    3 х²=7

    х ² = 7/3

    х₁ = √ (7/3)

    х₂ = - √ (7/3)