Как построить график функций y = - 3x + 4?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:27
    0
    По двум точкам х=0 у=-3*0+4=4 и х = 1 у=-3*1+4=4-3=1

    точки с этими координатами нанести на плоскость с осями Х, У

    взять линейку и провести прямую через точки. Все.