Икс в квадрате плюс 8 икс минус 20 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:28
    0
    Д=64-4*1 * (-20) = 144

    х1=-8+12/2=2

    х2=-8-12/2=-10

    Ответ: х1=2

    х2=-10