Решить урвнение модуль числа х=х/2 + 2013

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:43
    0
    |x|=x/2+2013

    x=x/2+2013 или x=-x/2-2013 - > 3x/2=-2013 - > x = 1342

    x/2=2013

    x=1006,5