Мне интересно тут вообще кто нибудь помогает?!

10 раз задала вопрос ни одного ответа Корень квадрат 243/3 = Корень квадрат 72xкорень квадрат18 = X-это умножить

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:28
    0
    Если бы знали ответ помогла бы
  2. 13 июня, 07:31
    0
    √243/3=√81=9 √72 * √18 = 6√2*3√2=6*3*√2*√2=36

    √72=√2*36=6√2 √18=√2*9=3√2