Укажите решение неравенства 2x-4 (3x+9) >=-3

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:16
    0
    2x-4 (3x+9) >=-3

    2 х - 12 х - 36 > = - 3

    -10 х > = 33

    х < = - 33/10

    х< = - 3,3

    Промежуток (От минус бесконечности до - 3,3]