X-2/4-1/2=x+7/6./-дробная черта

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:42
    0
    X - x = 1 + 7/6

    0x = 13/6 - решений нет, так как на 0 делить нельзя.

    Ответ: корней нет.