Дана функция f (x) = 2x-8, найти f (3)

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:21
    0
    F (x) = 2x-8

    f (3) = 2*3-8=6-8=-2
  2. 4 сентября, 07:54
    0
    F (3) = 2*3-8=6-8=-2

    f (3) = - 2