4+10 х=-2 х-8 Линейное уравнение помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:17
    0
    4+10x=-2x-8

    10x+2x=-8-4

    12x=-12

    x=-1
  2. 20 марта, 00:40
    0
    4+10 х=-2 х-8

    10 х+2 х=-8-4

    12 х=-12

    х=-1