A) 2/3-8/23 * (3/4+1/1/6) =

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:16
    0
    A) 2/3-8/23 * (3/4+1/1/6) = 46-24/69 * (9/12+14/12) = 22/69*23/12=11/18