Примените способ рационального счёта 57*2-43*2

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:51
    0
    57*2-43*2=28

    (57-43) * 2

    14*2=28
  2. 11 мая, 15:16
    0
    (57-43) * 2=28 ...