Помогите 7 класс

x-4 + 3x = 5

2

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:42
    0
    Х+3 х=52-4 4 х=48 Х=48:4 Х=12
  2. 13 марта, 12:30
    0
    Х-4+3 х=52,

    4 х=56,

    х=56 : 4,

    х=14