Представить в виде многочлена:

а) (x-2y) в квадрате.

б) (1/4m-n) (1/4m + n)

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:02
    0
    X в квадрате - 4xy + 4y в квадрате
  2. 28 мая, 17:20
    0
    (x-2y) ²=x²-4xy+4y²

    = (1/4m) ²-n²=1/16m²-n²