На экзамене 35 билетов, Вова не выучил 7 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:07
    0
    P (A) = 28/35=0.8

    То есть, 80 %
  2. 23 июня, 19:02
    0
    А = "Попадется выученный билет"

    N = 35

    N (A) = 35 - 7 = 28

    P (A) = 28/35 = 0,8