Вычислить на микрокалькуляторе с точностью до 0,1

√87-√54+√17

√801-√250

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:45
    0
    V=Sосн*hS=8*2=16 V=16*sqrt 3 = 16*1,732=10,392