Помогите решить линейное уравнение {3 х+7 у=46 под ним {4 х-3 у=12 как то так ...

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:34
    0
    -12 х+28 у=-184

    12 х-9 у=36

    -37 у=-148

    у=4

    3 х+7*4=46

    3 х=18

    х=6