Функция задана формулой Y равно 6 Икс плюс 19 Определите а значение y если x равен 0,5 B X при которых Y равно 1 в приходится ли график функции через точку А минус 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:19
    0
    У=6 х+19

    у (0.5) = 6*0,5+19=3+19=22

    1=6 х+19

    1-19=6 х

    -18=6 х

    х=-3