Запишите уравнение х (3 х-4) = 5 х-7 в виде: ах2+бх+с=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:13
    0
    X (3x-4) - 5x+7=0

    3x²-4x-5x+7=0

    3x²-9x+7=0

    x=3, b=-9, c=7