Упростите выражение 4 минус тангенс альфа умноженное на котангенс альфа

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:00
    0
    1) 4 - tg a * ctg a = 4 - 1 = 3

    2) (4 - tg a) * ctg a = 4*ctg a - 1