Упростить выражение косинус квадрат альфа скобка открывается 1 плюс тангенс квадрат альфа скобка закрывается

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:31
    0
    Cos^2 (a) * (1 + tg^2 (a)) = cos^2 (a) * 1/cos^2 (a) = 1