1) 11-2 х^2=1.

2) х^2-1=1. решить!

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:21
    0
    1) 11-2 х²=1

    11-2 х²-1=0

    -2 х²+10=0

    -2 х²=-10

    х²=5

    х=±√5

    2) х² - 1=1

    х ²-1-1=0

    х²-2=0

    х²=2

    х=± √2