В учебнике задание вычислить, (-5) в кубе и - 5 в кубе. Чем отличается?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:21
    0
    (-5) ³ = - 5· (-5) · (-5) = - 125

    -5³ = - 1·5·5·5 = - 125