Найти произведение 1) 5/16 x 8/25;

2) 1 1/9 x 2 2/5;

3) 8 2/3 x 3 3/13;

4) 13/18 x 27;

5) 5 8/9 x 9.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:30
    0
    1) 5/16*8/25=1/10

    2) 1 1/9 x 2 2/5=10/9*12/5=8/3=2 2/3

    3) 8 2/3 x 3 3/13=26/3*42/13=28

    4) 13/18 x 27=39/2=19 1/2

    5) 5 8/9 x 9=53/9*9=53