Вычислите в степени: 7^3*7^-2

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:01
    0
    7³*7⁻²=7³/7²=7

    по-моему так
  2. 17 июня, 03:05
    0
    7*7*7=343

    7*7=49

    343*49=16807