Приведите одночлен - 0,375x (-2/5) ² * (-1,1y²) к стандартному виду.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:33
    0
    -0,375x (-²/₅) ² * (-1,1y²) = - ³/₈x (⁴/₂₅) * (-1,1y²) = - ³/₅₀x * (-1,1y²) = - 0,06x * (-1,1y²) = 0,066xy².