Помогите решить пример по теореме Виета! х2+8 х-11=0 х2-икс в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:55
    0
    X^2+8x-11=0 a=1, b=8, c=-11 D=b^2-4ac=64+44=108 x1=-b+корень D/2a=-8+корень 108/2=-8+10,3/2=2,3/2=1,15 x2=-8-10,3/2=-13,15