0,04cd2, если с=15, в=-2 найдите значение одночлена

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:37
    0
    0,04cd^2=0,04*15 * (-2) ^2=

    0,6*4=2,4

    если я правильно поняла, что это опечатки в=-2