В равенстве 1/6 + 1/5 + 1/4 + 1/3 + 1/2 + 1/1=m/n, числа m и n взаимно простые натуральные числа. Найдите m+n.

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:24
    0
    1/6+1/3=1/2

    1/4+1/2=3/4

    1/5+1/1=6/5

    1/2+3/4+6/5=49/20

    m+n=69