Решить уравнение: 9 х (в квадрате) - 1 - (3 х-2) (в квадрате) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:34
    0
    9x∧2-1-9x∧2-12x+4=0

    12x=3

    x=0,25
  2. 31 марта, 02:07
    0
    81 х (в квадрате) + 3 х-2=0

    Дальше дискриминант

    D=b (в квадрате) - 4ac

    X=-d+_корень d делить на 2 а