5 в степени х-6 = одна двадцатьпятая

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:51
    0
    5 ^ (х - 6) = 1/25

    5 ^ (х - 6) = 5 ^ - 2

    х - 6 = - 2

    х = 4