Решите неравенство - 14 / (х-5) ^2-2>0

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:26
    0
    (-14-2x²+20x-50) / (x-5) ²>0

    (2x²-20x+64) / (x-5) ²<0

    2x²-20x+64=0

    D=400-512=-112<0 нет решения