Докажите, что число 14^4-145^2 кратно 3 и 17

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:23
    0
    14^4=38416

    145^2=21025

    38416 - 21025 = 17391

    17391:3=5797

    17391:17=1023