Представьте в стандартном виде число:

а) 376000

б) 12000000

в) 0,000085

г) 0,00169

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:25
    0
    A) 376000=3.76 * 10⁵

    б) 12000000 = 1.2 * 10⁷

    в) 0.000085=8.5 * 10⁻⁵

    г) 0.00169=1.69 * 10⁻³