Найдите среди указанных чисел наибольшее.

1) 4√15

2) 5√10

3) 3√26

4) 2√62

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:16
    0
    1) 4√15=√16*15=√240

    2) 5√10

    √25*10=√250

    3) 3√26=√9*26 = √234

    4) 2 √62=√4*62 = √248