Вычислите; 3 а-2 в, если а=1/3 в=1 2 а-3 в, если а=3 в=2 2 а2-1/3 в если а=2 в=9

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:47
    0
    3*1/3-2*1 = 1-2=-1

    2*3-3*2 = 6-6=0

    2*2^2-1/3*9=8-3=5