Y=x² - 4x + 4

Какая точка является центром?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:11
    0
    Сначло найдем Хо - b/2a=4/2*1=2 Теперь Yо просто подставляешь что у тебя получилось в Xо, т. е Y=2^2-4*2+4=4-8+4=0 A (2; 0)