4.6 дробь 4-1 дробь 6 (или вот так - 4.6/4-1/6

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:43
    0
    4,6/4-1/6 = 46/40-10/60 (для простоты) = 23/20-5/30 = 69/60-10/60 = 59/60=5,9/6;